Bear Broker - Forex
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как правильно работать с сигналами и торговыми роботами

Перейти вниз

Как правильно работать с сигналами и торговыми роботами Empty Как правильно работать с сигналами и торговыми роботами

Сообщение автор azex Вт Ноя 30, 2010 4:04 pm

Как правильно работать с торговыми сигналами и торговыми роботами


Для того, чтобы достичь успеха в биржевой торговле, необходимо прочесть не один десяток книг и потратить много лет на оттачивание практических навыков торговли. Не каждый захочет ждать так долго. Вот здесь и приходят на помощь сервисы торговых сигналов и торговые роботы. Самый разумный и практичный подход к работе с торговыми сигналами или торговыми роботами - это сопоставлять их с собственными соображениями и прогнозами. Обучаясь работе на рынке Форекс, вы можете использовать тех или иных автоматизированных советников или подписаться на торговые сигналы определенных сервисов для того, чтобы изучать их работу и учиться.

Какие плюсы в этом подходе? Во-первых, вы быстрее развиваетесь как трейдер. Во-вторых, вы зарабатываете деньги. Возможно, это не миллионы и даже не сотни тысяч, но на первое время этого может быть достаточно. Начинающим трейдерам зачастую не хватает уверенности. Они открывают сделку, при малейшем откате цен они закрывают ее и открывают в противоположном направлении, затем снова обратно и так далее. Такой подход недопустим. Психология - это самое слабое звено в работе на бирже.

Подробнее на http://www.cableprofit.ru (ссылка на http://www.cableprofit.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=103&Itemid=53)

Пользуясь торговыми сигналами, вы быстро научитесь смотреть на деньги как на простые цифры и не станете дергаться, если сделка временно ушла в минус, так как вы уверены в профессионализме своего поставщика торговых сигналов. Выбирайте тех поставщиков торговых сигналов, которые открыто объясняют причины возникновения своих сигналов. Это ускорит ваше развитие как трейдера.

О том, как правильно выбрать поставщика торговых сигналов, смотрите ЗДЕСЬ (Ссылка на http://www.cableprofit.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=77&Itemid=203)

azex
Форумчан

Мужчина
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения