Bear Broker - Forex
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговая стратегия BuySellMagic

Перейти вниз

Торговая стратегия  BuySellMagic Empty Торговая стратегия BuySellMagic

Сообщение автор mr-forex Вс Мар 01, 2015 8:28 am


Торговая стратегия BuySellMagic

Сегодня я вам покажу интересную торговую стратегию BuySellMagic которую я тестировал на Форекс и она показала отличный результат. Я бы сказал что эта стратегия гениальна в своей простоте.

Торговая стратегия называется BuySellMagic.

Я хотел и раньше вам показать этот индикатор, но нарвался на недостаточную волатильность на прошлой неделе когда цена не выходила из коридора, было мало сигналов на вход и мне пришлось переждать для того чтобы продолжать тестировать этот индикатор.

Вот как выглядит график с установленной стратегией BuySellMagic:


Торговая стратегия  BuySellMagic 69jiWcjXBECsvn4DaoI3SQ


Эта стратегия позволяет точно определить сигнал на вход в сделку. Даже не определить, а услышать! Как только возникает благоприятная ситуация на рынке, этот индикатор оповещает вас звуковым сигналом

На метатрейдере тут же выводиться окно где описано по какой валютной паре сейчас есть вход, а так же: на CALL или на PUT и по какой цене. На самом графике возникает стрелочка — краснаявниз (PUT), зеленая вверх (CALL).

Звуковой сигнал на вход и стрелка на графике ( например, M5) появляются в момент закрытия свечи. Если, к примеру, в 9.00 нет сигнала на вход, то целый час можно заниматься другими полезными делами, а не смотреть на монитор

На следующем скрине видно, что я входил в рынок на Форексе по красной стрелке на нисходящем движении. Ордер был закрыт с профитом


Торговая стратегия  BuySellMagic NSO4A7AkmKRJMFVMi2LA

Вот мой результат торговли именно бинарными опционами по этой стратегии, не много, но я же только начал!

Торговая стратегия  BuySellMagic LEtDipZYkaMErl7VQ3iuw


Это я заработал на https://lottmarket.com

Кстати, на платформе лоттмаркета удобно торговать по этому индикатору еще и потому что нет расписания опционов.

Что это значит?

Почти у всех брокеров можно открывать опцион истечение которого происходит по расписанию, которое устанавливает сам брокер, это очень неудобно потому что сигнал на вход может прийти в 11.24 минуты а брокер предлагает купить опцион только в 12.30, но нам нужно заходить именно в 11.24 пока цена не ушла!

На платформе LottMarket время входа в сделку и время выхода из сделки вы можете выбирать сами, что помогает торговать четко следуя стратегии. Смотрите на скрине:


Торговая стратегия  BuySellMagic 0xAXjGUrFEKQ18te3BtHtw


Заходите и скачивайте бесплатно! Делюсь с вами как с родными
http://livebinary.ru/news/land_0/

mr-forex
Форумчан

Мужчина
Количество сообщений : 586
Возраст : 37
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения