Bear Broker - Forex
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автоматический трейдинг на LottMarket.com

Перейти вниз

Автоматический трейдинг на LottMarket.com  Empty Автоматический трейдинг на LottMarket.com

Сообщение автор mr-forex Пт Мар 06, 2015 4:43 am


Автоматический трейдинг на LottMarket.com

Автоматический трейдинг на LottMarket.com  NUrUwElu80mCAqse0MNuA

Хотел поделиться своим впечатлением о нашумевшей торговой системе нон стоп.
Итак, это торговая программа (типа советника на Форекс, только это для бинарных опционов) работает без вашего участия и с любым размером депозита, но минимальный депозит у брокера LottMarket = $200. Я начал тестировать эту программу на дэмо- тестил где то недели две, после чего решил все таки перейти на реал, уж больно хорошие были показатели Эта прога сама анализирует сигналы рынка и делает ставки. Все, что вам нужно —зайти на платформу выбрать вид торговли AUTO-TRADE, выбрать торговую стратегию ( их там 4 ) и нажать на кнопку «СТАРТ».
Результаты моего теста:
• Точность сигналов на вход отличная–в среднем 7 ставок из 10 закрыто в плюс
• Я тестировал все стратегии но из за того что с опаской отношусь к мартингейлу остановился на SimpleBet( простая ставка) и получил прирост к депозиту – от 238% за месяц, ито это потому что ставка у меня была минимальная и осторожничал на всякий случай

Вот мой скан:

Автоматический трейдинг на LottMarket.com  Q4f7I39u5UWl2WPp84HTw


Анализировать свою торговлю можно в личном кабинете
• анализ баланса;
• анализ рисков;
• анализ стратегии;
• анализ просадки.

Так же программа хороша как и для матерых трейдеров, как я ? так и для новичков.
Чтобы настроить программу AUTO-TRADEпод себя, не обязательно быть программистом или аналитиком – там все просто и ясно:

1. Заходите на сайт https://lottmarket.com/ или на платформу https://platform.lottmarket.com

2. Открываете счет у брокера LottMarket (минимальный депозит 200$ как я говорил уже)

3. Вам дают дэмо- аккаунт и вы начинаете сначала тестить а потом велком на реал зарабатывать нормальные доллары

Всем рекомендую, отличнаяпрога! Лучше чем советники на Форекс которые вообще нельзя оставить без присмотра- все сливают подчистую!Smile

mr-forex
Форумчан

Мужчина
Количество сообщений : 586
Возраст : 37
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения