Bear Broker - Forex
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как перестать суетиться и начать зарабатывать через интернет на ФОРЕКСе

Перейти вниз

Как перестать суетиться и начать зарабатывать через интернет на ФОРЕКСе Empty Как перестать суетиться и начать зарабатывать через интернет на ФОРЕКСе

Сообщение автор Admin Сб Окт 25, 2008 11:31 pm

Чего каждому человеку почти довеку не хватает в жизни, так это денег.. Причём, размер дохода, как правило, не имеет значения.
Казалось бы вроде вот они есть, но, как говорил популярный журналюга из “Хроник Ехо” по имени Андэ Пу: “они всё время куда-то деваются, эти маленькие золотые кругляшки и я не впиливаю куда…”

Не могу сказать, что на меня снизошло озарение и я стал понимать, докуда деваются деньги, но не так давно наткнулся на неплохой способ подломить пару сотенок лишних долларов, дабы деньги не девались в никуда так стремительно.

Про рынок валютных спекуляций “Форекс”, сегодня, наверное, не слышал только мизерный и не умеющий читать рекламу в метро. На случай, если кому было лень вникать в суть - краткий ликбез:

Слово FOREX образовалось от английских слов Foreign Exchange. Это мировой межбанковский валютный рынок. Появился он в 1971 году, подчас мировая торговля перешла от фиксированных курсов валют к плавающим. Форекс, по-сути - гигантский международный обменный пунт валюты. И на колыханиях этих курсов можно неплохо заработать. Сидя в интернете за собственным компом.
Некоторые умудряются сколотить положительные состояния на финансовом рынке в очень сжатые сроки.. Наверняка, многие слыхали про дядьку Сороса, какой лихо срубил в 1992 году за две недели миллиард долларов. Это, конечно, пример достаточно полярный, но он реален - дальше некуда. Пример, так сказать, потенциала.
Меня лично поначалу терзали смутные опасения по поводу того, что это всё фигня и разводка меня, такого умного, на кровные деньги… Но, в общем-то, каждый дилинговый центр (компания, дающая доступ на Форекс), для работы в интернете предоставляет возможность завести демо-счёт, где можно попробовать свои силы на “игрушечные” деньги.

Дел на 2 минуты:
- скачал программку для работы,
- зарегистрировал академический счёт и
- начинай делать ставки.

Первый счёт в 1.000 условных долларов я слил за 2 дня, присматриваясь и нажимая на кнопки.
Второй счёт на 1.000 долларов через 4 дня вырос до 12.000.
Стало интересно и немного жалко, что деньги ненастоящиеSmile Но это тоже пример довольно полярный, я просто тупо удачно попал на взлёт евро по отношению к доллару США…

Это было в финише 2006 года, прошло время…

Делать деньги на Форексе не просто и даже не очень просто. Для такого заработка в интернете нужны мозги, чутьё, умение держать себя в руках и чётко следовать планам. И прежде чем работать с истинными финансами, нужно хорошо разобраться в процессе и для начала открыть демо-счет и поторговать виртуальными деньгами по настоящим котировкам в каждом дилинговом центре
Admin
Admin
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-10-19

https://bear-forex.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения