Bear Broker - Forex
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

клиенты для любого бизнеса

Перейти вниз

клиенты для  любого бизнеса  Empty клиенты для любого бизнеса

Сообщение автор leads4 Вт Мар 20, 2018 5:24 pm

Работаете в финансовом секторе и хотите найти новых клиентов для своего бизнеса? Надоело сливать бюджеты на неработающую рекламу? Сотрудничая с нами, Вы платите не за клики по объявлениям, а за потенциальных клиентов (заявки). Специалисты компании «Leads4you» помогут Вам выстроить рабочую воронку продаж с последующим выводом лидов, дадут экспертные рекомендации относительно процессов лидогенерации. Придерживаемся открытой отчетности. Для каждого нашего клиента предусмотрен персональный менеджмент.
«Leads4you» - прогрессивная компания, при помощи которой Вы найдете клиентов для финансового рынка (банковские и страховые услуги), ICO стартапов и стартапов инкубаторов. Прекратите бесцельно тратить бюджет и время на услуги контекстной рекламы. Она может быть эффективна лишь в том случае, если у Вас выстроена грамотная воронка продаж и процессы лидогенерации.
Мы предлагаем Вам нечто более эффективное, чем размещение рекламных объявлений, которые не приносят прибыли. Сотрудничая с нами, Вы платите не за “клик”, а за заявку от потенциального клиента!
Email: clients@leads4you.top
Tel.: 79587568317
Telegram : @Leads4you
Skype: clients@leads4you.top
Website: https://leads4you.top



leads4
Новичок

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 28
Дата регистрации : 2018-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения