Bear Broker - Forex
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ProTrade-FX - Стабильный рост Ваших доходов!

Перейти вниз

ProTrade-FX - Стабильный рост Ваших доходов! Empty ProTrade-FX - Стабильный рост Ваших доходов!

Сообщение автор Aleksandr Ivanov Чт Апр 21, 2011 5:12 pm

Вы раздумываете над тем, куда вложить деньги? Предложений много, но лучшее – только одно!

Компания «ProTrade-FX» предлагает Вам инвестировать свободные денежные средства в доверительное управление на валютном рынке Форекс. Выбирая нас, Вы:

• Обеспечиваете получение стабильного, а самое главное высокого дохода. Доходность от доверительного управления на валютном рынке Форекс в разы выше, чем при иных способах инвестирования. Вложите деньги сегодня и уже в течение месяца Вы сможете оценить эффективность инвестирования!
• Сохраняете за собой полный контроль над Вашими деньгами. Они будут зачислены на Ваш счет в одной из брокерских компаний. Никто, кроме Вас не будет иметь возможности распоряжаться Вашими денежными средствами. В любой момент Вы сможете как истребовать их обратно, так и пополнить депозит.
• Имеете доступ к получению всей необходимой информации относительного того, как мы работаем с Вашими деньгами. При желании Вы сможете наблюдать за процессом торговли. Но Вам совсем не обязательно проводить время у монитора. Сотрудники нашей компании предоставят Вам отчеты, а также всю необходимую информацию в кратчайшие сроки после запроса с Вашей стороны.
• Приобщаетесь к числу инвесторов на крупнейшем финансовом рынке мира. Ваши деньги будут работать именно на Форексе и нигде больше. Мы не обещаем фиксированный процент прибыли, прикрываясь торговлей на Форексе, а действительно работаем на данном рынке.
• Доверяете управление своими деньгами профессиональным трейдерам. Все управляющие нашей компании имеют большой опыт торговли на рынке Форекс. Они работают по проверенным временем стратегиям, использование которых позволяет получать высокую прибыль, сводя при этом возможный риск к минимуму.

Вы еще сомневаетесь? А наши клиенты в это время уже получают прибыль! Посетите наш сайт и убедитесь, что инвестирование с помощью компании «ProTrade-FX» - это действительно выгодно! Со статистикой торговли Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://protrade-fx.com/ru/about-us/trade-statistics


У Вас возникли вопросы? Обращайтесь в службу поддержки клиентов, и мы с радостью поможем Вам!

Наши контакты: E-mail: clients@protrade-fx.com
Skype: Support.ProTrade-FX
ICQ: 645202130


Aleksandr Ivanov
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Дата регистрации : 2011-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения