Bear Broker - Forex
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100-200 $ в день на форекс !

Участников: 2

Перейти вниз

100-200 $ в день на форекс ! Empty 100-200 $ в день на форекс !

Сообщение автор russkins1qxuv Вс Июл 17, 2011 10:14 am

Как гарантированно зарабатывать 100-200 $ в день на FOREX ?

Арбитражная FOREX стратегия позволяющая зарабатывать 100-200$ в день независимо от движения рынка .

Для получения стратегии откройте реальный счет в компании Insta forex по моей партнерской ссылке .

http://instaforex.com/index.php?x=UZZ

В поле партнерский код укажите UZZ

Пополните данный счет минимум на 100 $ эти деньги понадобятся вам для работы по стратегии и пришлите номер счета на romanmiller700@yandex.ru , в теме письма укажите "арбитражная стратегия "

russkins1qxuv
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 34
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

100-200 $ в день на форекс ! Empty Re: 100-200 $ в день на форекс !

Сообщение автор Forex_Contest_1 Ср Дек 14, 2011 9:39 pm

Уважаемые читатели форума, сегодня перед тем как рассказать вам о результатах очередной недели инвестирования в ПАММ-счета, хочу предложить вам одну услугу, причем совершено БЕСПЛАТНО. Думаю, что вы уже на моем примере увидели, что в ПАММ-счета инвестировать можно и что доходность в этом виде инвестирования значительно выше, чем на банковских депозитах. Поэтому для всх тех, кто желает инвестировать в ПАММ-счета, я могу помочь составить инвестиционный портфель.

Для того, чтобы получить рекомендации для инвестирования вам нужно указать следующие данные:

1) Адрес e-mail куда необходимо выслать рекомендации;
2) Ожидаемая готовая доходность;
3) Приемлемый уровень риска;
4) Сумма, которую планируете инвестировать (долларовый эквивалент);
5) Срок, на который желаете инвестировать.

Все перечисленные данные необходимо отправить мне через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, с теме указать «Рекомендации по инвестированию». Сразу хочу предупредить, что рекомендации буду высылать только на адекватные запросы. Желающие получить 1000 % процентов при риске 5 %, рискуют остаться без рекомендаций. И обязательно помните, что рекомендации – это всего лишь рекомендации, а не руководство к действию. Решение по работе по рекомендациям вы принимаете самостоятельно, со всеми вытекающими из этого последствиями.

В ответ вы получите готовый инвестиционный портфель с расчетом ожидаемой доходности и рисков. Пример отчета можно скачать по ссылке: ПРИМЕР ОТЧЕТА ПО ИНВЕСТИЦИОННОМУ ПОРТФЕЛЮ.

Ну и в завершение сообщения, график доходности моего консервативного инвестиционного портфеля «Оптима»:

100-200 $ в день на форекс ! Optima_1

Отчет по всем моим инвестиционным портфелям можно посмотреть на странице моего блога: Мониторинг инвестиций в ПАММ-счета (13-я неделя)

Forex_Contest_1
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

100-200 $ в день на форекс ! Empty Re: 100-200 $ в день на форекс !

Сообщение автор Forex_Contest_1 Чт Дек 29, 2011 10:13 pm

Предпоследняя неделя 2011 года не принесла больших изменений в результаты торговли на инвестиционных портфелях «Оптима», «Middle investor» и «Risker». По-прежнему лидером доходности среди портфелей является инвестиционный портфель «Risker» с результатом 38 % и просадкой 17 %. По остальным портфелям результат по доходности более скромный – это 15 % и 4 % для инвестиционных портфелей «Middle investor» и «Оптима» соответственно.

Что же касается результатов моего консервативного портфеля с которым я работаю вот уже почти полтора года, то они следующие (за период с 02.08.2010 по 23.12.2011):

Доходность, % 81,5%
Максимальная просадка, % -11,4%
Максимальная относительная прибыль, % 87,6%
Количество активных дней (дни, когда на счете были открытые позиции), в т.ч.: 363
- дней с прибылью 183
- дней с убытком 180
Максимальная дневная прибыль, % 6,3%
Максимальный дневной убыток, % -4,3%
Среднедневная чистая прибыль (с учетом оплаты услуг управляющего), % 1,2%
Среднедневной убыток, % -0,9%
Средняя прибыль/Средний убыток (Av.Profit/Av.Loss) 1,38
Коэффициент Калмара 7,18

График доходности тоже выглядит достаточно солидно:

100-200 $ в день на форекс ! Optima_1

Для всех тех, кто следит за всеми моими портфеля, или хочет начать просмотр мониторинга моих счетов, доступна новая статья в моем блоге: «Мониторинг инвестиций в ПАММ-счета (15-я неделя)».

Forex_Contest_1
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения